Мини-чат
Наш опрос
Какое место займёт Атлетико по итогам чемпионата испании
Всего ответов: 110
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес заявил, что переход в Англискую Премьер-Лигу дал ему толчок в развитии. Успешность нынешнего сезона Фернандо связывает с отсутствием капитанской повязки и большого давления, сообщает football.ua.

"Нынешняя моя ситуация разительно отличается от той, что была в Мадриде. Здесь нет той концентрации на моей персоне, как то было в "Атлетико". А ведь, когда я надел капитанскую повязку мне было всего 19 лет. Было очень трудно. Я ведь был совсем ребенком. Как я мог вести за собой более опытных партнеров?"

Таже Торрес поделился воспоминаниями о переходе в "Ливерпуль":
"Когда мне позвонили и сказали, что мной заинтересовался "Ливерпуль", я подумал, что это шутка. Пришлось сравнивать номера телефонов с моим приятелем по национальной сборной Пепе Рейной".

"Конечно, "Ливерпуль" и "Атлетико" – клубы разного калибра, однако мадридский клуб навсегда останется в моем сердце и будет являться главным клубом моей жизни. В этом сезоне мне очень хоте ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: atletico | Дата: 09.12.2008 | Комментарии (0)

В четверг состоялась встреча представителей безопасности "Марселя" и "Атлетико", которые во вторник вечером сыграют на "Велодроме", сообщает официальный сайт УЕФА. 

На встрече, организованной УЕФА, помимо представителей служб безопасности обоих клубов присутствовали офицеры безопасности европейского футбольного союза, а также служащие французских и испанских сил правопорядка. Было решено прибегнуть к целому ряду мер безопасности, в числе которых ограничение путешествий в Марсель из Мадрида, а также обширная программа процедур безопасности на стадионе и в его окрестностях в день матча. 

Представители "Атлетико" проинформировали, что не собираются выкупать пять процентов билетов, которые предусмотрены для болельщиков мадридского клуба. По данным мадридского клуба, болельщиков, которые собираются отправиться в Марсель самостоятельно, также не предвидится.

4 декабря 2008 года, четверг. 22:02
Источник: "Чемпионат.ру"
Просмотров: 822 | Добавил: atletico | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Атлетико проводил заключительную учебную сессию в Majadahonda за закрытыми дверьми в субботу утром. Практика длилась полчаса и позволила игрокам отточить заключительные детали для состязания лиги против Racing de Santander в воскресенье ночью (21:00). Как обычно, мексиканский менеджер Javier Aguirre выпустил одиннадцать игроков, которые играли с PSV, но с исключениями Leo Franco и Assunзao. Команда будет сформирована следующими игроками: Leo Franco; Seitaridis, Heitinga, Ujfalusi, Pernнa; Assunзгo, Maniche, Макси, Simгo; Forlбn и Kun Agьero. Это - несомненно хорошее сообщение, которое показывает его продвижение. Несмотря на то, что колумбийскому легионеру Luis Amaranto Perea дали медицинское разрешение после его инфекции с железистым воспламенением в его левом бедре, мексиканский менеджер и его тренирующий штат решили оставить его от списка предусмотрительно. Дополнительно, Ignacio Camacho, Бngel Bernabй и Бlvaro Domнnguez не будет доступен для Aguirre из-за ре ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Добавил: atletico | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

Колумбийский легионер Атлетико Luis Amaranto Perea прогрессирует и его раны заживают. Из-за этого футболист не был вызван на игру против PSV из-за инфекции с железистым воспламенением в его левом бедре. После этого в течение нескольких дней в пятницу Perea начал нормально тренироваться, чтобы закончить первую фазу сессии работы рядом с его товарищами по команде, и впоследствии работал с Уscar Pitillas, первым тренером больных игроков.Отсутствовал на практикеи защитник Antonio Lуpez, который также возвратился к выполнению некоторой работы над подачей расходов больше чем полчаса на гимнастике. Футболист медленно выздоравливает от головокружения, от которого он страдал, и начал возвращаться в форму, чтобы возвратиться к команде как можно скорее. Остальная часть команды проводила регенеративную сессию, которая продлилась больше получаса . Группа начала с разминки с мячом ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: atletico | Дата: 29.11.2008 | Комментарии (0)

Тренер "Атлетико" Хавьер Агирре после победы над ПСВ и досрочного выхода в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА заявил, что его команда входит в число лучших в Европе. "Атлетико" одолел при закрытых дверях голландцев с результатом 2:1 благодаря голам Симау и Макси Родригеса. Наставник гостей Хууб Стевенс отметил, что во втором тайме его команда заметно прибавила, но к тому моменту поезд уже ушел, ведь "Атлетико" вел со счетом 2:0.

Главный тренер "Атлетико" Хавьер Агирре:
Эта кампания очень важна для нашего клуба, который несколько сезонов не участвовал в еврокубках. Сегодня мы сделали очередной большой шаг вперед. "Атлетико" входит в число грандов Европы, и мы заслуживаем того, чтобы регулярно играть в Лиге чемпионов. Я очень горжусь своими игроками. Когда мы одолели "Шальке-04" в третьем отборочном раунде Лиги, я сказал, что мы должны выйти в плей-офф. Вот мы и решили э ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: atletico | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Тео Уолкотт